Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Совет директоров ОАО «Татнефть» , входящего в десятку крупнейших российских нефтяных компаний, рекомендовал акционерам выплатить по итогам 2013 года дивиденды в размере 8,23 рубля на каждую обыкновенную и привилегированную акцию, что на 4,3% меньше, чем по итогам 2012 года, следует из сообщения компании.
«Татнефть» рассчитывает дивидендные выплаты, исходя из объема чистой прибыли по РСБУ. В соответствии с утвержденной дивидендной политикой объем выплат составляет 30% от чистой прибыли компании, которая по итогам 2013 года составила 63,85 миллиарда рублей (снижение на 4,2% к 2012 году).
По итогам 2012 года «Татнефть» увеличила дивиденды на 21,5% — до 8,6 рубля на обыкновенную и привилегированную акцию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.