Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
ОАО «ЛУКОЙЛ» намерено рассмотреть возможность организации поставки в Калмыкию 1 миллиарда кубометров природного газа в год, сообщается в пресс-релизе ЛУКОЙЛа после подписания соглашения о сотрудничестве между компанией и республикой.
Соглашение вступает в силу со дня подписания и действует до 31 декабря 2018 года.
ЛУКОЙЛ, в частности, примет необходимые меры по обеспечению выполнения программы геологоразведочных работ на Цекертинском участке недр в рамках своего участия в ЗАО «КалмТатнефть».
«Кроме этого, компания намерена создать и поставить на налоговый учет в республике обособленное подразделение для реализации проекта по строительству и (или) эксплуатации головных береговых сооружений и трубопроводной системы транспорта нефти и газа с месторождений Северного Каспия, а также рассмотреть возможность организации поставки в республику 1 миллиарда кубометров природного газа в год», — отмечается в сообщении.
Правительство Калмыкии, в свою очередь, намерено содействовать компании в своевременном получении от надзорных и инспектирующих органов согласований и разрешений, а также оптимальных технических условий для строительства необходимых инфраструктурных объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…