Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
За I квартал 2014 года филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выполнил 2 806 договоров технологического присоединения. Это на 37% больше, чем за аналогичный период 2013 года. В результате произведено подключение новых клиентов на общую мощность 47 МВт.
Наибольшее количество присоединений – 51 % от общего количества — выполнено в городе Перми и Пермском районе.
В частности, в краевом центре были подключены многоквартирные жилые дома по ул. Малкова, 28в в Дзержинском районе, шоссе Космонавтов, 116, 118, 120, 120/1, 120/2 в микрорайоне «Светлый», дома по ул. Вагонная, ул. Хабаровская, ул. Красноводская в микрорайоне Акулова. Также было выполнено подключение гипермаркета «Магнит» по ул. Светлогорская, 15а.
Необходимо отметить, что основное количество запросов на присоединение к сетям поступает от льготных категорий потребителей. В первом квартале текущего года по льготному тарифу, составляющему 550 рублей (при подключаемой мощности до 15 кВт), было заключено более 1 600 договоров, что составляет 75 % от общего количества заключенных за данный период договоров.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…