Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Министр нефти Бижан Намдар Зангане в свой первый рабочий день в новом году (новый год в Иране наступил 21 марта) прибыл в Асалуйе для ознакомления с ходом реализации проектов по разработке газового месторождения «Южный Парс». Как подчеркнул министр, разработка названного месторождения имеет для страны жизненно важное значение, и ввод в эксплуатацию его новых фаз позволит до конца года увеличить добычу газа на 80-100 млн. куб. м в день.
Сразу же после совещания, на котором обсуждался ход реализации проектов, министр нефти на вертолете совершил облет наземных и морских объектов месторождения «Южный Парс». В ходе поездки в Асалуйе Бижана Намдар Зангане сопровождают генеральный директор Иранской национальной нефтяной компании Рокнеддин Джавади и заместитель министра нефти по вопросам планирования и надзора за запасами углеводородов Мансур Моаземи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.