Актуально
В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн тМЭА прогнозирует ежегодный рост спроса на электроэнергию в РФ на 1,5% до 2030гИИ позволил Газпром нефти на год ускорить начало разработки месторожденийМЭА ожидает, что в 2026–2030гг темпы роста производства газа в мире увеличатся до 2,6% в годБензин на бирже за неделю подешевел на 1,2–1,8 % после разрешения на экспорт для производителейЭн+ инвестирует в строительство ТЭЦ в Иркутской области 250 млрд руб
Сегодня, 25 марта 2014 года, в 14:10 произошло технологическое нарушение в работе кабельной линии 6 кВ, в результате которого без электроснабжения остались жилые дома и административные здания в районе улиц Тургенева, Мамина-Сибиряка, Клары Цеткин, Первомайская, части улицы Восточная, а также частично на улицах Блюхера, Советская и Уральская.
На место инцидента немедленно выехали 3 оперативно-выездных бригады ЕЭСК в составе 10 человек, которые приступили к локализации места повреждения кабельной линии и выяснения причин технологического нарушения. В настоящее время энергетики предпринимают все возможные меры для скорейшего восстановления электроснабжения обесточенных потребителей по резервной схеме. В случае необходимости ЕЭСК готова развернуть дизель-генераторы для восстановления электроснабжения социально значимых объектов.
По прогнозам энергетиков, работы по восстановлению электроснабжения будут закончены в течение сегодняшнего дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
С нынешних 1,3 млн т в год.
МЭА прогнозирует ежегодный рост спроса на электроэнергию в РФ на 1,5% до 2030г
В Евразии ежегодный рост спроса на электроэнергию в 2026–2030гг составит…
ИИ позволил Газпром нефти на год ускорить начало разработки месторождений
С помощью интеллектуальных алгоритмов компания ускорила этап интерпретации результатов сейсморазведки…
МЭА ожидает, что в 2026–2030гг темпы роста производства газа в мире увеличатся до 2,6% в год
На фоне роста спроса на электроэнергию в США и на…
Бензин на бирже за неделю подешевел на 1,2–1,8 % после разрешения на экспорт для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 1,8%, до 57 983 тыс руб…
Эн+ инвестирует в строительство ТЭЦ в Иркутской области 250 млрд руб
Мощностью 690 МВт.