Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Выручка одной из крупнейших российских нефтяных компаний ОАО «Сургутнефтегаз» в первом квартале 2010 года повысилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 136,669 миллиарда рублей, следует из отчета компании.
Валовая прибыль компании за три месяца выросла на 44% — до 41,87 миллиарда рублей, прибыль от продаж — на 61% — до 31,525 миллиарда рублей. При этом прибыль до налогообложения снизилась в семь раз и составила 11,350 миллиарда рублей.
Как сообщалось ранее, чистая прибыль «Сургутнефтегаза» по РСБУ в первом квартале снизилась в восемь раз — до 8,370 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.