Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Казахстан в январе-феврале 2014 года произвел 13,246 миллиона тонн нефти, включая газовый конденсат, что на 1,6% меньше, чем в аналогичном периоде 2013 года, сообщило агентство республики по статистике.
При этом, по данным статистического ведомства, добыча сырой нефти составила 11,165 миллиона тонн (снижение на 1,4%), конденсата — 2,081 миллиона тонн (снижение на 2,9%).
Кроме того, в отчетном периоде в Казахстане было добыто 7,001 миллиарда кубометров природного газа (снижение на 1,1%). Из этого объема газ природный (естественный) в газообразном состоянии составил 3,514 миллиарда кубометров (на уровне прошлого года), нефтяной попутный газ — 3,488 миллиарда кубометров (снижение на 2,1%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…