Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Филиал ОАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго» в 2010 году направит на техническое перевооружение, реконструкцию и строительство электросетевых объектов 1,293 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
Энергетики планируют провести в 2010 году реконструкцию группы подстанций в центральной части Оренбурга, завершить работы на подстанции «Кардонная». На подстанции «Береговая» начнутся работы по установке оборудования нового поколения, которое обладает современной системой защиты и повышает надежность работы линии электропередачи.
«Для перевода этих подстанций на напряжение 110 кВ начнется строительство двух кабельных линий электропередачи, которые пройдут под землей, что обусловлено заботой об архитектуре города. Трасса пройдет по центральной исторической части Оренбурга, где установка опор для воздушных линий затруднена и нарушит гармонию городского пейзажа», — отмечается в сообщении.
В 2010 году энергетики введут в эксплуатацию в области 245 километров линий электропередачи всех классов напряжения и 136 МВА мощности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…