Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Компании нефтегазовой отрасли, которым в период кризиса удается повышать эффективность организационных процессов и проводить необходимую реструктуризацию, не подвергают себя дополнительному риску, а напротив – имеют все шансы занять ведущее положение в отрасли на выходе из кризиса. Так считает Игорь Болдырев, руководитель Центра по оказанию услуг предприятиям нефтегазовой отрасти компании «Эрнст энд Янг» в Москве.
Игорь Болдырев, который является партнером практики компании «Эрнст энд Янг» по оказанию консультационных услуг, и его коллега Анна Иванова, менеджер практики по оказанию консультационных услуг, примут участие в обсуждении новых подходов компаний нефтегазовой отрасли к совершению сделок и привлечению финансирования в условиях экономического спада на X ежегодном Саммите СНГ по нефти и газу, который пройдет в Париже в период с 19 по 21 мая.
В программе предстоящего саммита центральное место отводится определению возможностей и последствий реализации стратегий в СНГ. Также внимание будет уделено изменениям в законодательстве и стратегическим решениям правительств и ведущих нефтегазовых компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.