Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
ОАО «Кокс» вернулось к планам IPO, которое готовит к осени текущего года, передает Reuters со ссылкой на источники на финансовом рынке.
По словам одного из источников, компания ориентируется на привлечение около 400 млн долл., однако к осени эта сумма может быть скорректирована в зависимости от рыночных условий.
Организаторами IPO являются UBS, Citi и «ВТБ Капитал».
Ранее компания планировала первичное размещение накануне кризиса 2008г. Тогда, по словам источников, компания хотела привлечь 450-600 млн долл.
ОАО «Кокс» находится под управлением ООО «Управляющая компания «Промышленно-металлургический холдинг», созданного в 2002г. Производительность основных мощностей компании составляет 2 млн 850 тыс. т кокса в год. В состав предприятия входят четыре основных технологических цеха: углеподготовительный, коксовый и два цеха по улавливанию химических продуктов коксования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…