Актуально
В Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФВ 2025г Орелэнерго обеспечило 0,6 МВт 97 новым базовым станциям сотовой связи
На Вынгапуровском месторождении «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» (дочернее предприятие «Газпром нефти») запущена очередная горизонтальная скважина. Ее дебит составляет более 210 тонн нефти в сутки, что соответствует запланированным показателям (средний суточный дебит по новым скважинам «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» — 67 тонн нефти).
Скважина работает в фонтанирующем режиме, сообщает пресс-служба Ноябрьскнефтегаза.
Куст, на котором пробурена скважина, является одним из самых продуктивных. Новая «горизонталка» вошла в десятку самых продуктивных добывающих скважин этого участка. Согласно планам предприятия по разработке данного района, на кусте до конца года будет построено еще 13 скважин.
Как подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Геннадий Любин, «сегодня Вынгапуровское – одно из самых перспективных месторождений предприятия, что и подтверждают высокие дебиты наших скважин».
Вынгапуровское нефтегазоконденсатное месторождение разрабатывается 25 лет. На сегодняшний день эксплуатационный фонд составляет 774 скважин, общий фонд Вынгапуровского месторождения — 1 927 скважин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.
В 2025г Орелэнерго обеспечило 0,6 МВт 97 новым базовым станциям сотовой связи
Наибольшее количество объектов подключено в Орловском, Ливенском, Урицком, Болховском, Покровском…