Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Более 24 млн руб. направило ОАО «Оренбургнефть» (входит в структуру ТНК-ВР) на геологоразведочные работы в Саратовской области в 1 кв. 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Освоение Куликовского и Камеликского лицензионных участков в Перелюбском районе Саратовской области является одним из пунктов Соглашения между ТНК-ВР и правительством области. Право на освоение Куликовского участка ОАО «Оренбургнефть» получило в 2007-м году, Камеликского – в 2009 году. На Куликовском участке в настоящий момент проводится разведочное бурение.
Планируется, что инвестиции компании в геологоразведочные работы в Саратовской области в 2010 году составят примерно 400 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…