Свежее
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024гГермания одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном мореЦена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области» (Новосибирское РДУ), потребление электроэнергии в январе 2014 года составило 1565,2 млн кВт•ч, что на 2,3 % меньше объема потребления за первый месяц 2013 года.
В январе 2014 года электростанции Новосибирской области выработали 1378,2 млн кВт•ч электроэнергии, что на 8,8% меньше выработки за январь 2013 года. При этом тепловые электростанции Новосибирской области в январе 2014 года выработали 1290 млн кВт•ч электроэнергии, что на 10,9 % ниже объема выработки ТЭС за тот же месяц 2013 года. Выработка Новосибирской ГЭС в январе 2014 года составила 88,2 млн кВт•ч, что на 39,0 % больше чем в первый месяц 2013 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Новосибирской области покрывается за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. В январе 2014 года суммарный переток электроэнергии в региональную энергосистему составил 187 млн кВт•ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…
Германия одобрила совместную с Нидерландами разработку месторождения газа в Северном море
Месторождение расположено в 20 км к северу от нидерландского острова…
Цена бензина Аи-95 на бирже превысила 70 тыс руб за т впервые с сентября 2024г
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,2%, до 64,802 тыс руб…