Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Специалисты Чебаркульского РЭС производственного отделения Златоустовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» приступили к проведению комплексного ремонта оборудования подстанции 110 кВ «Луговая».
Это один из наиболее важных энергообъектов района, служащий источником электроснабжения социально значимых объектов, таких как Травниковская районная больница, школа, детские сады, очистные сооружения населенного пункта Травники, где проживают более 5 тысяч жителей, а также целого ряда производственных и сельскохозяйственных предприятий.
До конца мая на подстанции будут выполнены работы на двух силовых трансформаторах суммарной мощностью 80 МВА, ремонт разъединителей, масляных выключателей 110 кВ, а также замена вводов 110 кВ. Помимо этого, специалисты электросетей проведут комплексную проверку и испытание разрядников 110 кВ, настройку систем релейной защиты и автоматики, в рамках подготовки к прохождению грозового сезона. По окончании комплексного ремонта будут проведены высоковольтные испытания и включение оборудования подстанции в работу.
Мероприятия на подстанции «Луговая» проходят в рамках реализации ремонтной программы производственного отделения Златоустовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» на 2010 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.