Актуально
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%В 2025г Южно-Якутские электросети присоединили 16,89 МВт новой потребительской мощностиЕвропа отобрала из ПХГ 90% газа, который закачала к отопительному сезонуВ 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВЗавершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – СокурПочта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
Минприроды РФ намерено продолжить работу над предложением по применению экономических санкций, а, в частности, лишению льгот, тех компаний, которые не выполняют обязательства по разработке участков на шельфе, и в начале 2014 года внести соответствующие предложения, сообщил глава министерства Сергей Донской.
«Мы выходили с инициативой, и, я думаю, в следующем году все-таки надо уже в практическую плоскость перевести, надо соответствующие экономические санкции использовать. Я говорю о льготах. Мы выдавали льготы и рассматривали, что компании, таким образом, свои обязательства будут выполнять. Считаю, что если компании не выполняют свои обязательства, льготы надо будет, по крайней мере, на период сдвига, на этот срок уже льготы сдвигать», — сказал Донской на совещании в ведомстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство расширяемой части Партизанской ГРЭС готово на 65%
На финишную прямую вышел монтаж котлоагрегата №1, в высокой степени…
В 2026г на Сахалине модернизируют 4 ПС 35-220 кВ
ПС 220 кВ „Южно-Сахалинская“ и 3 ПС 35 кВ.
Завершена реконструкция магистрального нефтепродуктопровода Омск – Сокур
Реконструированы участки нефтепродуктопровода на территории Омской и Новосибирской областей общей…
Почта России возобновила прием оплаты по квитанциям ДЭК
Оплатить все услуги ДЭК, а теперь и вывоз ТКО с…