Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Родственники опознали 48 погибших при взрывах на шахте «Распадская» в Кемеровской области, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы главного управления МЧС по региону.
«По данным оперативного штаба, на 8.00 мск число погибших на «Распадской» составляет 66 человек, из них на поверхность подняты 49, опознаны 48. Поиски 24 горняков продолжаются», — сказал представитель МЧС.
Два взрыва произошли на крупнейшей в России угольной шахте в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. В шахте в момент второго взрыва оказались заблокированными несколько десятков человек.
Представитель МЧС сообщил также, что за медицинской помощью, по данным на четверг, обратились 130 пострадавших, из них 103 госпитализированы. Накануне 33 пострадавших были переведены из центральной горбнольницы Междуреченска, где находится шахта, в специализированный центр охраны здоровья шахтеров в город Ленинск-Кузнецкий. Часть пострадавших планируется перевезти в городскую больницу Новокузнецка.
Накануне сообщалось, что при взрывах пострадали 108 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…