Актуально
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭКЭнергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе МосквыВ 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭРВласти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отраслиСМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской областиСербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Филиал ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») — «Чувашэнерго» подключил к электроснабжению несколько жилых комплексов в Чебоксарах.
В жилом 14-м микрорайоне, расположенном в Новоюжном районе Чебоксар, планируется возведение 9-12-15-ти этажных домов. Качественную работу по технологическому присоединению объекта к электрическим сетям на общую мощность 3950 кВт выполняет филиал ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго». В рамках мероприятий по техприсоединению была произведена реконструкция ЗРУ 10 кВ ПС 110/10 кВ «Новый город» и ПС 110/10 кВ «Светлая».
ЖК «Университетский-2» расположен в Северо-западном районе столицы Чувашии. Общая прогнозная площадь вводимого жилья превышает 100000 кв.м. На техприсоединение объекта филиал «Чувашэнерго» выделил 4000 кВт мощности. Новый жилой микрорайон «запитан» от ПС 110/6 кВ «Студенческая». В рамках осуществляемых мероприятий по технологическому присоединению предприятие реконструировало ЗРУ 6кВ.
Технологическое присоединение новых потребителей является одним из приоритетных направлений деятельности филиала ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго». Чувашские энергетики ставят перед собой задачу своевременно и качественно удовлетворять растущий объем таких заявок, тем самым способствуя повышению качества электроснабжения потребителей в Чувашии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Отгрузка нефти с ВПУ-2 КТК приостановлена на неопределенный срок после атаки БЭК
Об этом говорится в заявлении «Транснефти».
Энергетики переустроили ЛЭП 10 кВ для строительства новых жилых домов в Краснопахорском районе Москвы
Построены новые КЛ-10 кВ по новой трассе.
В 2026г РФ продолжит поставки ключевого оборудования для проекта ИТЭР
В 2026г планируется поставка 2-го из 4-х российских испытательных стендов,…
Власти договорились направить дивиденды госкомпаний электроэнергетики на развитие отрасли
Минфин и Минэнерго РФ смогли достичь договоренности о направлении выплаченных…
СМЗУ позволит обеспечить выдачу допмощности электростанций Смоленской области
СМЗУ введена в контролируемых сечениях «Восток-1» и «Восток-2».
Сербия не получила от США лицензии на поставки нефти и остановит НПЗ в Панчево
Заявил президент республики Александар Вучич.