Свежее
С начала года в Москве выявлено 1187 случаев бездоговорного потребления тепла на 1,8 млрд рубНа 26 ВЛ-220-500 кВ Бурятии и Забайкалья смонтируют 1,5 тыс новых изоляторовСловакия требует уступок от ЕС для отказа от импорта газа из РФВ Петербурге полиция ликвидировала подпольную майнинговую ферму8 сотрудников приморского филиала ДРСК награждены правительственными наградамиРоссети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
В филиале ОАО «МРСК Сибири» (дочерней компании Россети) – «Красноярскэнерго» состоялось расширенное совещание, в котором приняли участие руководители производственных отделений и начальники районов электрических сетей (РЭС). В ходе встречи были подведены итоги работы за октябрь месяц 2013г., а также обозначены ключевые моменты деятельности, по которым будет вестись работа до конца года.
Совещание открыл заместитель генерального директора — директор филиала Александр Буторов: «Все работы по расчистке и расширению просек должны быть завершены, закончен ремонт линий и подстанционного оборудования. Наша задача – надежное и качественное электроснабжение потребителей. Мы должны обеспечить бесперебойную работу при прохождении осенне-зимнего периода (ОЗП)».
В ходе совещания обсуждались вопросы исполнения договоров технологического присоединения, решались возможные пути сокращения времени, требуемого филиалу на оказание клиентам услуги по технологическому присоединению. Во время обсуждения проблем по охране труда и снижению рисков травматизма анализировались наиболее часто встречающиеся причины возникновения случаев электротравматизма, а также меры, которые принимает филиал для профилактики несчастных случаев, связанных с электротравматизмом.
Также были обсуждены правильность обработки и качественное выполнение работ по устранению жалоб от потребителей, участники искали варианты повышения качества электроэнергии и снижения количества жалоб, поступающих в Красноярскэнерго.
-Подобные расширенные совещания в Красноярскэнерго станут регулярными,- пояснил Александр Буторов.- Так как в рамках их проведения выявляются «узкие» места, которые требуют тщательной проработки. Намечаются пути решения вопросов, возникающих в процессе деятельности филиала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года в Москве выявлено 1187 случаев бездоговорного потребления тепла на 1,8 млрд руб
За аналогичный период прошлого года - 1002 случая на 1,6…
На 26 ВЛ-220-500 кВ Бурятии и Забайкалья смонтируют 1,5 тыс новых изоляторов
В том числе модернизация проходит на ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности…
Словакия требует уступок от ЕС для отказа от импорта газа из РФ
27 июня саммит Евросоюза не смог утвердить 18-й пакет антироссийских…
В Петербурге полиция ликвидировала подпольную майнинговую ферму
По предварительным данным, ущерб составил почти 10 млн руб.
8 сотрудников приморского филиала ДРСК награждены правительственными наградами
За значительный вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на территории…
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и…