Актуально
Чек-лист для менеджера проекта в ТЭК: как не забыть про связь при освоении нового месторождения или строительстве энергообъектаМинэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Официальный представитель российского газового монополиста «Газпром» Сергей Куприянов заявил, что никаких изменений в газовых контрактах с Украиной не готовится.
В воскресенье, 24 ноября, премьер-министр Украины Николай Азаров сказал, что Москва обещала пересмотреть цену на газ после того, как Киев отказался от подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом, сообщает BBC.
Представитель «Газпрома» Сергей Куприянов сказал, что ничего не знает об обещаниях, данных правительству Украины, и посоветовал за ответом на этот вопрос обратиться к самому Азарову. «Мы это не комментируем», — добавил Куприянов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чек-лист для менеджера проекта в ТЭК: как не забыть про связь при освоении нового месторождения или строительстве энергообъекта
Проблема в том, что связь планируют по остаточному принципу. Решение…
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.