Актуально
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходовРоссийские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферуГазпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросинаВолгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. Южный
В конце прошлой недели организация, ведущая работу по прокладке волоконно-оптических линий связи, оставила без электричества целый микрорайон Биробиджана.
В результате незаконных действий в охранной зоне ЛЭП были обесточены 8 трансформаторных подстанций, школа, котельная, без электроснабжения остались порядка 3000 человек. Ремонтной бригаде энергетиков понадобился час для ликвидации неисправности.
Руководитель компании самовольно принял решение о проведении земельных работ в несогласованном месте, которое находится в охранной зоне. В итоге при бурении был поврежден кабель напряжением 6 кВ.
С начала 2013 года по вине сторонних лиц и организаций по области произошло 30 аварий. Филиал ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» напоминает, что проведение работ в охранных зонах недопустимо без предварительного согласования с энергокомпанией. Несогласованные земельные работы могут привести не только к повреждению кабельных и воздушных линий электропередач, но и представляют опасность для жизни.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%
В целом по округу за год цены на бензин выросли…
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Иовская ГЭС входит в состав Каскада Нивских ГЭС. Установленная мощность…
Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В августе бюджет недополучил 10,5 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Российские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферу
В августе прошлого года выплаты составили 163,3 млрд руб.
Газпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросина
Новый продукт при его тиражировании позволит снизить воздействие воздушного транспорта…
Волгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. Южный
Энергообъекты были приняты на баланс компании во 2 кв 2025г…