Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
 Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) РФ 31 января 2014 года проведет аукционы на право пользования шестью участками недр в Ненецком автономном округе, включающими в себя нефтяные месторождения; суммарный объем стартовых платежей составляет 1,476 миллиарда рублей, следует из документов Роснедр.
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) РФ 31 января 2014 года проведет аукционы на право пользования шестью участками недр в Ненецком автономном округе, включающими в себя нефтяные месторождения; суммарный объем стартовых платежей составляет 1,476 миллиарда рублей, следует из документов Роснедр.
На аукцион выставлены Западно-Командиршорский участок с запасами 2,113 миллиона тонн нефти по категории С1 и 1,497 миллиона тонн нефти — по категории С2, стартовый платеж установлен в размере 302 миллиона рублей.
По Командиршорскому участку (1,276 миллиона тонн нефти по категории С1, 0,288 миллиона тонн нефти по категории С2) платеж составляет 158 миллионов рублей, Северо-Командиршорский (С1 — 1,033 миллиона тонн нефти, С2 — 1,486 миллиона тонн) — 187 миллионов рублей, Лызаюский участок (прогнозные извлекаемые ресурсы нефти 7,5 миллиона тонн по категории Д1л, 2,5 миллиона тонн — Д1, 1,4 миллиона тонн — Д2) — 27 миллионов рублей.
Кроме того, недропользователям будет предложен за 511 миллионов рублей Пасседский участок с запасами нефти 3,586 миллиона тонн по категории С1, 5,67 миллиона тонн — С2 и прогнозными извлекаемыми ресурсами нефти 0,72 миллиона тонн по категории Д1л и Усть-Толотинский участок с запасами 0,79 миллиона тонн по С1, 5,815 миллиона тонн нефти по категории С2 за 291 миллион рублей.
Аукционы пройдут в департаменте по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу в Санкт-Петербурге. Заявки принимаются до 24 декабря.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.