Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
В течение октября текущего года специалистами Московской объединенной электросетевой компании было получено 7163 заявки на технологическое присоединение, заключено 7076 договоров с заявителями. Всего за десять месяцев текущего года было получено 73 396 заявок на технологическое присоединение, заключено 60 015 договоров.
Для сравнения: в течение всего 2012 года в Компанию поступило 53 163 заявки на технологическое присоединение, было заключено 37 505 договоров о техприсоединении.
С середины июля текущего года на Портале по техприсоединению МОЭСК начал работать сервис «Подача электронной заявки». На сегодняшний день принято в работу 639 заявок, поступивших через Портал. Договора и технические условия по этим заявкам уже получили 384 заявителя.
Заместитель генерального директора по технологическому присоединению и развитию услуг Александр Пятигор рассказал: «С начала года по вопросам технологического присоединения в МОЭСК поступило 502 689 обращений от клиентов. Из них 233 709, то есть более 46 процентов, в заочной форме – через интерактивные сервисы и телефон «Светлой линии». Для удобства клиентов интерактивные сервисы в МОЭСК будут и дальше развиваться и совершенствоваться».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…