Свежее
Утверждены 2 новых нацстандарта в области противоаварийного управления и испытаний РЗААмурские электросети благоустроили памятники ПобедыТемпы закачки газа в ПХГ Европы в мае на максимуме за 2 годаЕК хочет запретить газ из РФ к концу 2027гСуд отменил обеспечительные меры компании «Сахалин-шельф-сервис» по иску ГП РФКазахстан в апреле поставил в Германию 160 тыс т нефти
Прокуратура Амурской области повела итоги серии проверок, касающихся законов об энергосбережении. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в совокупности во всех районах было выявлено 238 нарушений закона, внесено 145 представлений, а к ответственности было привлечено 30 должностных и юридических лиц.
В ходе проверок установлено, что в 24 муниципальных образованиях почти не финансировались программы энергосбережения. Выявлены случаи, когда общедомовые счетчики не были установлены и управляющие компании не проводили энергетическое обследование домов и соответственно не суетились, чтобы уменьшить теплопотери.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Утверждены 2 новых нацстандарта в области противоаварийного управления и испытаний РЗА
Оба стандарта вводятся в действие 1 июня 2025 года.
Амурские электросети благоустроили памятники Победы
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро)…
Темпы закачки газа в ПХГ Европы в мае на максимуме за 2 года
При сохранении текущих показателей ЕС может заполнить свои ПХГ на…
ЕК хочет запретить газ из РФ к концу 2027г
ЕК также хочет запретить импорт обычного и сжиженного природного газа…
Суд отменил обеспечительные меры компании «Сахалин-шельф-сервис» по иску ГП РФ
Генпрокуратура намерена взыскать в доход государства 52,58% долей СП «Сахалин-шельф-сервис».
Казахстан в апреле поставил в Германию 160 тыс т нефти
В марте этого года поставки казахстанской нефти в Германию составили…