Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
ОАО «Энел ОГК-5», ОАО «Фортум», ОАО «Енисейская ТГК» /ТГК-13/ и ряд других компаний допустили серьезные отклонения от графика ремонтов турбин. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак на всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики российской федерации к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов».
Также он подчеркнул, что выполнение календарных планов ремонтов ЛЭП ОАО «Сетевая компания» /Татарстан/ составило лишь 43,1 проц.
Министр отметил, что по итогам девяти месяцев 2013 года субъектами электроэнергетики выполнены капитальные и средние ремонты по турбинам в объеме 36 тыс 541,5 МВт или 85,8 проц календарного плана.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…