Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
За 9 месяцев 2013 года энергетики ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в Астраханской области выполнили работы по технологическому присоединению по 3354 договорам суммарной мощностью 282 МВт, обеспечив электроснабжение 559 объектов юридических лиц и 2795 электроустановок физических лиц.
В целом, за 9 месяцев 2013 года МРСК Юга в Астраханской области заключила 4566 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям суммарной мощностью 99 мегаватт (МВт). Из общего числа заключенных договоров 22% (или 996 договоров) на общую мощность 72 МВт заключено с юридическими лицами, основная же часть договоров – 80%,или 3570 договоров на общую мощность 26 МВт – с физическими лицами.
В сентябре ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области получило 665 заявок на технологическое присоединение на общую мощность 25 МВт. Заключено 682 договора на общую мощность 25 МВт.
Спрос на присоединяемую мощность не снижается. Энергетики ОАО «МРСК Юга» в полной мере выполняют взятые на себя обязательства перед клиентами и органами власти по содействию социально-экономическому развитию региона, опережающими темпами укрепляя энергетическую инфраструктуру: сети и подстанции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…