Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Правительство РФ в ходе сегодняшнего заседания планирует рассмотреть вопрос о состоянии конкуренции на рынке нефтепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.
В материалах соответствующего доклада отражены вопросы, касающиеся характеристик рынков нефти и нефтепродуктов, анализа текущего положения на рынке нефтепродуктов в части развития конкуренции, особенностей ценообразования на российском рынке нефти и нефтепродуктов, нарушений антимонопольного законодательства, проблем конкурентной среды на рынке нефтепродуктов, совершенствования налогового законодательства, развития биржевой торговли нефтепродуктами.
Также будет рассмотрена информация об исполнении плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.