Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Совет директоров ОАО «Саратовнефтегаз», дочерней компании НК «Русснефть», назначил на 15 июня проведение годового собрания акционеров, говорится в сообщении компании.
В собрании смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 7 мая 2010 года. Совет директоров определил, что владельцы привилегированных акций также обладают правом голоса по всем вопросам повестки дня годового собрания.
В повестке: утверждение годового отчета и бухгалтерской отчетности АО за 2009 год; распределение прибыли, в том числе вопрос о выплате дивидендов; избрание совета директоров и ревизионной комиссии; утверждение аудитора. Кроме того, акционеры примут решение об одобрении сделок с заинтересованностью.
Очередное заседание совета директоров, на котором планируется рассмотреть вопросы, связанные с подготовкой и проведением годового собрания акционеров, назначено на 14 мая.
Чистая прибыль «Саратовнефтегаза» в 2009 году по РСБУ увеличилась на 12,7% по сравнению с 2008 годом, составив 1,149 миллиарда рублей.
ОАО «Саратовнефтегаз» вошло в состав НК «Русснефть» в декабре 2005 года. Предприятие является основным недропользователем Саратовской области и обеспечивает добычу нефти и газа на территории 14 ее районов. Также добыча углеводородного сырья осуществляется «Саратовнефтегазом» в Старополтавском районе Волгоградской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…