Актуально
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергииЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
На шахте «Распадская» до момента аварии, которая унесла на данный момент унесла жизни 60 человек, проводилась предварительная дегазация угольных пластов. Об этом сообщил сегодня генеральный директор Распадской угольной компании Геннадий Козовой.
Он уточнил, что было пробурено несколько крупных скважин, через которые газ метан отсасывался с помощью вентиляционных установок. По словам Г.Козового, глубина одной из скважин составляла более 400 м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-6 АЭС Касивадзаки-Карива возобновил выработку электроэнергии
TEPCO рассчитывает начать коммерческую эксплуатацию реактора в апреле.
ЕК предложила странам ЕС снизить на 10% заполнение ПХГ в связи с ростом цен
Снизить обязательный уровень их заполнения к следующей зиме до 80%.
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…