Актуально
В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земельРоссети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского краяВ 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%В 2025г Китай сократил импорт угля на 9,6%Электропотребление в энергосистеме Москвы 1 января было самым низким за новогодние праздникиКазахстан на 15% нарастил перевозки нефти через Каспий на фоне атак на КТК на Черном море
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Кузбасское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) оказывает помощь в проведении аварийно-восстановительных работ на шахте «Распадская».
С 9 мая на подстанции 35 кВ Глухая в круглосуточном режиме работают две ремонтные бригады Кузбасского предприятия МЭС и 12 единиц спецтехники. Сотрудниками ОАО «ФСК ЕЭС» выполнен комплекс работ, который позволил подготовить к включению трансформатор и распределительное устройство 35 кВ подстанции Глухая.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г в Кузбассе рекультивировали свыше 2 тыс га нарушенных земель
Рекультивация земли после угледобычи проводится по мере освоения месторождения либо…
Россети Урал приобрели электросетевой комплекс в 2-х районах Пермского края
Он включает ЛЭП 0,4-35 кВ общей протяженностью почти 1000 км,…
В 2025г Китай увеличил импорт нефти на 4,4% и сократил закупки газа на 2,8%
До 577,72 млн т и 127,86 млн т соответственно.
В 2025г Китай сократил импорт угля на 9,6%
До 490,27 млн т.
Электропотребление в энергосистеме Москвы 1 января было самым низким за новогодние праздники
Показатель снизился на 8% по сравнению с значениями 31 декабря…
Казахстан на 15% нарастил перевозки нефти через Каспий на фоне атак на КТК на Черном море
По линии маршрута Актау-Баку-Актау в 2025г перевезено 59,4 тыс контейнеров…