Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Казахстанские власти согласовали проект расширения тенгизского местрождения стоимостью 23 миллиарда долларов, который предусматривает увеличение добычи с 26 миллионов тонн нефти в год до 38 миллионов тонн, сообщил заместитель председателя правления АО «КазМунайГаз» Курмангазы Исказиев.
«Недавно центральная комиссия по разработке по рекомендации комитета геологии утвердила по Тенгизу вариант …будущего расширения месторождения», — сказал он на пресс-конференции в Алматы.
Согласно данному проекту, напомнил он, что добыча на месторождении возрастет с 26 миллионов до 38 миллионов тонн нефти год.
По его словам стоимость проекта, который планируется завершить в середине 2018 года, составит 23 миллиарда долларов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.