Актуально
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от КритаФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливомРФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Накануне вечером, 26 сентября, в некоторых домах в центре Мурманска жители опять столкнулись с газовой проблемой. В некоторых домах упало давление, а кое-где газ и вовсе пропал.
Ранее, 19 сентября, новый генеральный директор ОАО «Мурманоблгаз» Вячеслав Калганов заверил, что проблемы газовщиков не должны ложится на потребителей. Кроме того, на пресс-конференции были озвучены цифры оплаченного газа. «Ситуация с газом нормализована, но не без помощи властей Североморска, Мурманска и Мурманской области. Газовый кризис преодолён. В ближайшее время будут отгружены ещё 442 тонны газа», — было сообщено на пресс-конференции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron подала заявку на ГРР в море к югу от Крита
И к югу от полуострова Пелопоннес.
ФАС предложила создать механизмы для предотвращения пиковых значений на торгах топливом
ФАС России постоянно мониторит цены на топливо на 12 тыс…
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.