Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Казахстан и Россия обсудят вопросы поставок бензина в Казахстан, сообщает министр нефти и газа Узакбая Карабалина.
«У нас же есть ограничение по приему (импорту нефтепродуктов из России — КазТАГ) (…), но сейчас с Россией (будет — КазТАГ) разговор: как будет, какие договоренности будем достигать, и если дальше ограничивать, то, конечно, со временем, может возникнуть дефицит (бензина — КазТАГ)», — сказал У. Карабалин в кулуарах правительства во вторник, 24 сентября 2013 года.
Он также сообщил, что переговоры состоятся на днях.
Напомним, что в этом году Казахстан ограничил импорт нефтепродуктов из России. Эти ограничения, возможно, будут действовать до конца года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…