Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Уголь на Магаданскую ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» завозится в соответствии с графиком. На днях «Золотая Колыма» доставила на теплоэлектроцентраль стлицы Колымы 25,5 тыс. тонн угля. Балкер выполнил шестой рейс в рамках Северного завоза — 2013.
В целом сухогрузу предстоит завезти для отопительного сезона 2013-2014 гг. 260 тыс. тонн угля. На сегодняшний день поставщик – «Магадан-Транзит ДВ» уже отгрузил 240 тыс. тонн топлива. На складе Магаданской ТЭЦ находится 160 тыс тонн. В приморском порту «Восточный» дожидается отправки 36,5 тыс. тонн стратегического груза, еще 19 тыс. тонн — в пути на железной дороге.
«Золотой Колыме» осталось сделать еще три рейса и доставить в Магадан 75,5 тысяч тонн угля. Северный завоз завершиться в соотвествии с графиком в первых числах ноября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…