Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
Мировые цены на нефть в четверг, 19 сентября, снизились на негативной макроэкономической статистике США, свидетельствуют данные торгов.
Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil упала на 1,84 доллара — до 108,76 доллара за баррель. Стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 1,68 доллара — до 106,39 доллара за баррель.
Ранее в четверг министерство труда США сообщило, что число первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 14 сентября, выросло на 15 тысяч и составило 309 тысяч. Данные оказались хуже прогнозов аналитиков, полагавших, что число заявок выросло лишь до 300 тысяч.
Не порадовали инвесторов и данные по дефициту платежного баланса США, который по итогам второго квартала текущего года, по предварительной оценке, снизился на 5,7% — до 98,9 миллиарда долларов с пересмотренного в сторону понижения показателя за первый квартал в 104,9 миллиарда долларов. Эксперты ожидали сокращения дефицита до 96,3 миллиарда долларов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.