Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Перед началом осенне-зимнего периода автопарк Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго» усилен новой спецтехникой — современным тралом (полуприцепом) на базе автомобиля КАМАЗ.
Низкорамный трал марки HARTUNG – это специальный вид прицепной техники, предназначенный для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Длина грузовой площадки составляет более 9 метров, ширина при выдвинутых уширителях – 3 метра. При этом грузоподъемность достигает почти 40 тонн. За счет небольшой погрузочной высоты низкорамный трал позволяет перевозить негабаритные грузы в местах с ограничениями проезда транспорта по высоте. Речь идет о дорогах, проходящих под мостами, линиями электропередачи и тоннелях.
Трал также обладает такими преимуществами, как высокая маневренность, удобство погрузки на платформу, надежность и безопасность перевозки грузов
Своевременное обновление парка спецтехники является одним из важнейших факторов в обеспечении оперативности реагирования на нештатные ситуации, надежности электроснабжения потребителей региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…