Актуально
Ростех построит в Крыму новую ГТЭС «Трудовая» мощностью 135 МВтРоссети Новосибирск планируют демонтировать самовольные подвесы линий связи на 6000 опор ЛЭПВ 2026г тарифы Транснефти» на прокачку нефти будут повышены на 5,1%Бензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 26 копЗапасы нефти в США за неделю увеличились на 0,6 млн баррелейПереработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефти
Перед началом осенне-зимнего периода автопарк Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — Пермэнерго» усилен новой спецтехникой — современным тралом (полуприцепом) на базе автомобиля КАМАЗ.
Низкорамный трал марки HARTUNG – это специальный вид прицепной техники, предназначенный для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Длина грузовой площадки составляет более 9 метров, ширина при выдвинутых уширителях – 3 метра. При этом грузоподъемность достигает почти 40 тонн. За счет небольшой погрузочной высоты низкорамный трал позволяет перевозить негабаритные грузы в местах с ограничениями проезда транспорта по высоте. Речь идет о дорогах, проходящих под мостами, линиями электропередачи и тоннелях.
Трал также обладает такими преимуществами, как высокая маневренность, удобство погрузки на платформу, надежность и безопасность перевозки грузов
Своевременное обновление парка спецтехники является одним из важнейших факторов в обеспечении оперативности реагирования на нештатные ситуации, надежности электроснабжения потребителей региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростех построит в Крыму новую ГТЭС «Трудовая» мощностью 135 МВт
В качестве основного оборудования на станции будут работать 6 газотурбинных…
Россети Новосибирск планируют демонтировать самовольные подвесы линий связи на 6000 опор ЛЭП
Первые работы по ликвидации несанкционированных ВОЛС прошли в пригороде Новосибирска.
В 2026г тарифы Транснефти» на прокачку нефти будут повышены на 5,1%
В 2025г суммарный рост тарифов составил 9,9% с учетом дополнительной…
Бензин за неделю подешевел в среднем на 17 коп, дизель подорожал на 26 коп
До 64,87 руб за л и до 75,48 руб за…
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 0,6 млн баррелей
До 427,5 млн баррелей.
Переработка на сербском НПЗ в Панчево была остановлена из-за прекращения импорта нефти
При этом собственная добыча нефти компанией NIS продолжается, что позволяет…