Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
За 8 месяцев 2013 г. в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) филиала ОАО «МОЭСК» – Западные электрические сети поступило 16205 заявок на технологическое присоединение (ТП), согласование и подтверждение ранее закрепленной мощности. По сравнению с этим же периодом 2012 г. (3503 заявок) количество заявок увеличилось почти в 4,5 раза.
Более чем в 2,5 раза выросло число заключенных договоров на ТП: с января по сентябрь 2012 года их количество составило 2569. В 2013 г. Западные электрические сети заключили 7354 договора на общую мощность 165 МВА.
По словам Евгения Голубченко, заместителя директора по развитию услуг филиала, рост количества заявок на ТП связан с повышением эффективности работы с клиентами.
«С конца 2012 г. все ЦОК Западных электрических сетей, как и компании в целом, начали принимать заявки на технологическое присоединение к сетям ОАО «МОЭСК» ежедневно, кроме выходных. Для успешной работы с клиентами филиал увеличил число «окон», в которых ведется прием и выдача документов. Система электронной очереди позволяет проводить работу с заявителями в спокойной и позитивной обстановке. Таким образом, благодаря новому графику работы клиентских офисов в разы увеличилось количество заявок на технологическое присоединение от потребителей западного Подмосковья».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…