Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестиционной программы проводятся работы по реконструкции подстанции 110/10/6 кВ № 149 «Мясново».
В ее ходе предусмотрено увеличение трансформаторной мощности подстанции путем установки трансформатора Т-3 с номинальной мощностью 25 МВА на первом этапе, а также установки секций шин 6 кВ и 10 кВ на 2-м этапе строительства.
В настоящее время установлен силовой трансформатор Т-3, выполнен монтаж КРУН 6 кВ и 10 кВ. Проводятся работы по строительству дополнительной ячейки 110 кВ и прокладке кабеля вторичных коммутаций, осуществляется монтаж панелей релейной защиты и автоматики.
Реализация этого инвестиционного проекта проходит под личным контролем заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина и имеет особое значение для надежного электроснабжения Ленинского района Тульской области и Привокзального района г. Тулы, а также обеспечения потребности в технологическом присоединении новых потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.