Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Состоялась очередная спартакиада энергетиков республики. Главное отличие от предыдущих летних и зимних соревнований, собирающих под свои знамена энергетиков со всей Башкирии в Уфе, заключалось в месте их проведения. В связи с тем, что уфимский стадион «Нефтяник» закрыт на реконструкцию, в этот раз состязания энергетиков прошли в городе Салавате в спортивном комплексе ОАО «Газпром нефтехим Салават».
После трех дней азартных спортивных баталий, когда борьба шла за каждое очко, определились лучшие команды башкирской энергосистемы.
Победителем спартакиады энергетиков республики в общекомандном зачете стала команда Ново-Стерлитамакской ТЭЦ. На вторую ступень пьедестала почета поднялась сборная Уфимской ТЭЦ-2. «Бронза» досталась спортсменам Кармановской ГРЭС.
В различных видах состязаний победителями игр также стали спортсмены ООО «Энергоремонт», Ново-Салаватской ТЭЦ, ПО «Уфимские городские электрические сети» и ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…