Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
На строительной площадке филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС завершено бетонирование корпуса башенной градирни строящегося энергоблока №10. Забетонированы 96 поясов, высотой по 1,23 метра каждый. Уложено 6 600 кубометров высокопрочного бетона.
Башенная градирня высотой 130 метров будет служить для охлаждения циркуляционной воды, предназначенной для конденсации отработанного пара турбины энергоблока.
Параллельно на площадке осуществляется армирование и бетонирование ствола дымовой трубы на отметке 177,6 метра. Продолжается монтаж котельного и турбинного оборудования. Ведутся работы по монтажу сэндвич-панелей стенового ограждения турбинного отделения.
Закрыть тепловой контур главного корпуса и АБК строители планируют в 4 квартале 2013 года. Ввод энергоблока в эксплуатацию намечен на декабрь 2014 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.