Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Строительство энергетического объекта мощностью 80 МВА вышло на финишную прямую. На сегодняшний день на подстанции смонтировано все оборудование 110 кВ. В настоящее время ведутся работы по монтажу соединительных муфт на кабельной линии 110 кВ.
После устранения замечаний приемочной комиссии, оценившей степень готовности объекта, будет определена точная дата пуска подстанции. Все работы на подстанции «Спортивная» выполняются согласно графику, и ввод объекта в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2013 года.
Напомним, новый объект энергосистемы Екатеринбурга расположен в районе улиц Машинная-Циолковского и будет питать потребителей в районе улицы Машинная, части Ботаники и района Южного Автовокзала. Кроме того, новая подстанция расширит возможность технологического присоединения к электросетям новых объектов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.