Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Строительство энергетического объекта мощностью 80 МВА вышло на финишную прямую. На сегодняшний день на подстанции смонтировано все оборудование 110 кВ. В настоящее время ведутся работы по монтажу соединительных муфт на кабельной линии 110 кВ.
После устранения замечаний приемочной комиссии, оценившей степень готовности объекта, будет определена точная дата пуска подстанции. Все работы на подстанции «Спортивная» выполняются согласно графику, и ввод объекта в эксплуатацию состоится в 4 квартале 2013 года.
Напомним, новый объект энергосистемы Екатеринбурга расположен в районе улиц Машинная-Циолковского и будет питать потребителей в районе улицы Машинная, части Ботаники и района Южного Автовокзала. Кроме того, новая подстанция расширит возможность технологического присоединения к электросетям новых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.