Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
Оперативники задержали и.о. руководителя компании «Газпром Межрегионгаз Краснодар» по подозрению в коммерческом подкупе на 16 миллионов рублей, сообщил в четверг представитель СУСК по Краснодарскому краю.
Фамилию задержанного следствие не озвучивает. Уголовное дело в отношении него возбудили в среду, 28 августа.
«По версии следствия, и.о. руководителя этой компании получил 16 миллионов рублей за выдачу документов об использовании природного газа при проектировании жилого дома в Геленджике», — сказал собеседник агентства.
Как сказано на сайте компании, «Газпром Межрегионгаз Краснодар» является дочерней компанией «Газпром межрегионгаз» — «дочку» «Газпрома», через которую тот торгует природным газом на российском рынке.
«Газпром межрегионгаз Краснодар» — крупнейший на Кубани поставщик природного газа, сказано на сайте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…