Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
НК «Роснефть» планирует довести консолидированную добычу природного газа в 2013 году до 41 млрд кубометров, сообщил представитель компании. Рост по отношению к 2012 году составит 6,3 проц по сравнению с суммированной добычей природного газа на месторождениях «Роснефти», ТНК-BP и «Итеры».
По данным ЦДУ ТЭК, в 2012 году добыча природного газа «Роснефтью» составила 12,597 млрд кубометров, а ТНК-BP — 13,19 млрд кубометров. Добыча газа «Итерой», по сообщениям компании, составила 12,8 млрд кубометров в прошлом году.
«Роснефть» консолидировала 100 проц акций ТНК-ВР, приобретя по 50 проц акций у консорциума российских акционеров AAR и ВР, 21 марта текущего года. 2 июля 2013 года «Роснефть» закрыла сделку по покупке 49 проц акций «Итеры» за 2,9 млрд долларов, доведя долю в компании до 100 проц.
Как сообщалось ранее, «Роснефть» к 2020 году планирует увеличить добычу газа до 100 млрд кубометров в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…