Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Министерство природных ресурсов и экологии РФ сохраняет планы по проведению в четвертом квартале 2013 года аукциона на участок углеводородов, расположенный в Хатангском заливе моря Лаптевых, на который претендуют «Роснефть» и ЛУКОЙЛ , сообщил журналистам глава министерства Сергей Донской.
«Мы планируем провести аукцион в четвертом квартале»,- сказал министр, отвечая на вопрос о планах по данному участку, который расположен в так называемой транзитной зоне и на него не распространяется ограничение, налагаемое законодательством на работу компаний на шельфе.
Замглавы Минприроды Денис Храмов в кулуарах ПМЭФ-2013 говорил, что ЛУКОЙЛ и «Роснефть» подали заявки на геологическое изучение участка недр на Таймыре в районе Хатангского залива (море Лаптевых).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.