Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Восемь межпоселковых газопроводов общей протяженностью свыше 200 км планируется построить в Воронежской области до конца текущего года. Об этом, как сообщили в пресс-службе губернатора, было заявлено 18 июля на встрече главы региона Алексея Гордеева с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж» и ОАО «Воронежоблгаз» Николаем Карасиковым.
Межпоселковые газопроводы будут проложены в пяти муниципальных районах: Грибановском, Таловском, Панинском, Эртильском и Новоусманском. Работы идут с соблюдением графика.
Кроме того, как сообщил Николай Карасиков, к началу августа завершатся работы по прокладке дополнительного газопровода общей протяженностью 4,5 км в Масловской промзоне.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…