Актуально
Энергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в ПриморьеФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
14 июля на полигоне Нижневартовского городского пейнтбольного клуба «Периметр» (база отдыха «Татра») прошёл очередной, IV-й открытый турнир по пейнтболу «Электричка 2013» на призы ОАО «Городские электрические сети».
В ставших уже традиционными соревнованиях приняло участие 10 команд по 7 спортсменов в каждой. Восемь составов участников представляли предприятия энергетического комлекса: ОАО «Горэлектросеть», ООО «НЭСКО» и ЗАО «Городское освещение». Гостями турнира в этом году стал коллектив спортсменов ООО «Синтез» и команда страховой компании «СОГАЗ».
В упорнейшей борьбе первое место досталось команде ООО «НЭСКО» «Самотлорские медведи». Вторую строчку в итоговом протоколе заняла пятёрка пейнтболистов ООО «Синтез», направившего для участия в турнире одноимённую команду. «Бронза» — у команды «Старый», представляющей Сетевой район №1 (ОАО «Горэлектросеть»). Всем спортсменам, занявшим призовые места, были вручены памятные медали, а победителям – главный Кубок соревнований.
Следующая «Электричка» пройдёт летом 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.