Актуально
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Арест на имущество ОАО «Ивгорэнергосбыт» наложен судебным приставом в рамках сводного исполнительного производства, сообщили 15 июля в пресс-службе УФССП Ивановской области.
Как пояснили в пресс-службе, действия проводились во исполнение требований пяти исполнительных документов о взыскании задолженности в общей сумме более 13,5 млн рублей, взыскателями выступают ОАО «Ивановская городская электрическая сеть» и ОАО «РЖД».
Наложен арест на денежные средства, поступающие на расчетные счета ОАО «Ивгорэнергосбыт», а также на офисное оборудование, компьютерную технику, мебель в помещениях компании — всего 50 позиций. Установив, что за должником-организацией зарегистрированы автотранспортные средства, судебный пристав-исполнитель вынес запрет на осуществление каких-либо сделок и действий с ними. Кроме того, пристав наложил арест на нежилое административное здание, которое на праве собственности принадлежит должнику.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.