Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В 2015 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» выделит 8 МВт мощности новому жилому микрорайону в деревне Борисовичи Псковского района. С заявкой в адрес энергокомпании на обеспечение второй категории надежности электроснабжения для жилой застройки обратилось ООО «СпецПроектЖилСтрой».
Как сообщили в управлении перспективного развития и технологического присоединения предприятия, для создания внешней схемы электроснабжения энергетики построят 10 км воздушно-кабельной двухцепной линии электропередачи и распредпункт 10 кВ. Кроме того, на подстанции 330/110/10 кВ «Великорецкая» будут установлены дополнительные ячейки 10 кВ, оборудованные устройствами релейной защиты и автоматики.
Данный проект реализуется на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, общей площадью 152 га. По информации Фонда РЖС, минимальный объем строительства в Борисовичах составит 83 тыс. кв. метров. Предполагается, что не менее 75% от общей площади застройки составит малоэтажное жилье экономкласса. На данный момент ведется проектирование жилых домов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…