Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Бригады филиала МРСК Северо-Запада восстанавливают электроснабжение сел Удорского района, нарушенное вследствие грозы с сильным шквалистым ветром. Стихия в муниципалитете разбушевалась накануне вечером. Ураган разрушил несколько частных строений, повалил множество деревьев. Некоторые из них упали на линии электропередачи. Без электроснабжения остались жители сел Большая и Малая Пысса – всего около 1300 потребителей.
В Комиэнерго сигнал об отключении поступил на пульт диспетчера 24 июня в 17.03. Бригады Комиэнерго тут же приступили к оперативно-восстановительным работам. Работы продолжались всю ночь — с линий электропередачи уже снято десять деревьев, обход продолжается. Бригадам необходимо преодолеть еще 40 км.
В настоящее время часть потребителей уже запитана. Полностью электроснабжение сел будет восстановлено в течение дня.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.