Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
19 июня первые работники дочерних предприятий ОАО «БЭСК» — ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» — в рамках исполнения коллективного договора отправились на отдых в Турцию. Заветные путевки электросетевикам накануне вручил член Правления-директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин.
Чартерным рейсом на море вылетели четыре семьи: из ООО «Башкирэнерго» электромонтер ОВБ ПО «Уфимские городские электрические сети» Юрий Карташев с женой, машинист АГП ПО «УГЭС» Фагим Хайретдинов с женой и ребенком и диспетчер ПО «Белорецкие электрические сети» Ильгиз Набиев также с женой и ребенком. Еще одна путевка досталась начальнику сектора труда и заработной платы отдела управления персоналом ООО «БСК» Надежде Лаптевой, которая отправилась в отпуск с мужем и сыном. Для электросетевиков были выбраны разные пятизвездочные отели в зависимости от состава, возраста и интересов отдыхающих.
Создание достойных условий труда и отдыха в ОАО «БЭСК» является одним из важных приоритетов компании, что подтверждено коллективным договором, подписанным между руководством компании и «Электропрофсоюзом» РБ ОО-«ВЭП» в начале текущего года. И отдых за рубежом по профсоюзной линии – неотъемлемая часть данного договора. Работники лишь доплачивают за путевку от 10 до 50 процентов в зависимости от грейда.
Такой шанс предоставляется лучшим работникам по результатам 2012 года и первого полугодия 2013 года. В их числе — призеры конкурсов профессионального мастерства, участники проектов по представлению руководителя, активные участники развития корпоративной культуры, высококвалифицированные и инициативные работники. Кроме того, в приоритетную категорию попадают достойные работники, у которых многодетные и неполные семьи.
В структурных подразделениях компании созданы комиссии для отбора претендентов на заграничные семейные путевки. После рассмотрения на местах окончательное решение принимается комиссией в ОАО «БЭСК». Всего в этом году планируется выделение около 100 семейных путевок.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…