Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
По итогам работы волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» за пять месяцев 2013 года в адрес Компании поступило 50 письменных благодарностей за профессионализм и высокое качество обслуживания клиентов. С начала года специалисты филиала провели почти 5,5 тысяч устных консультаций, обработали свыше 4,5 тысяч письменных обращений, заключили порядка 5 тысяч договоров об оказании потребителям дополнительных услуг.
Анализ поступающих обращений от жителей Волгоградской области показал, что наиболее актуальными вопросами к энергетикам являются вопросы технологического присоединения к электрическим сетям новых объектов и увеличения мощности для уже введенных в эксплуатацию.
Высокий уровень сервиса, оказываемый волгоградскими энергетиками, неизменно отмечается в благодарственных письмах руководителей газораспределительной компании ОАО «Михайловкамежрайгаз», многоотраслевой строительной компании г. Волжского ООО «Оникс-Юг», крупного предприятия по производству молочной продукции Камышинского района ООО «Любимый город», сельхозпредприятия Михайловского района ОАО «Дельта-Агро» и других. Главы районных администраций, руководители фермерских хозяйств и жители волгоградской области в письмах в адрес волгоградских энергетиков высоко оценивают качество оказываемых услуг, в том числе оперативное устранение технологических нарушений, всесторонние и полные консультации по возникающим вопросам и клиентоориентированность компании.
Напомним, сегодня в волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» действует 43 подразделения по работе с клиентами, расположенные в Волгоградской области таким образом, чтобы обеспечить максимальный географический охват, удобство и доступность для клиентов на всей территории ответственности компании. Положительная оценка работы специалистов крупнейшей распределительной электросетевой компании Волгоградской области еще раз доказывает высокий уровень социальной ответственности энергетиков перед жителями региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…